Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

10 ноября в Нижнем Новгороде не работает 10 светофоров

10 ноября 2016

10 ноября в Нижнем Новгороде не работает 10 светофоров.

Согласно публикации на сайте Центра по организации дорожного движения в Нижнем Новгороде, в городе на 10 ноября не работает десять светофорных объектов.

В частности, отключены Победы для проведения ремонтных работ на них светофоры на улице Родионова в Нижегородском районе около гипермаркета «Лента», на Гребном канале на выезде из парка и около судейской вышки. Для ремонта также отключены светофорные объекты на улице Тимирязева в Советском районе около детской поликлиники и на улице Сутырина около школы в Советском районе, а также на пересечении ул. Я.Купалы и ул. Колхозная.

Также, планово временно отключены четыре светофора: с 10:00 до 17:00 отключен светофор в Нижегородском районе на пересечении улиц Сеченова и Большая Печерская, и с 13:00 до 17:00 на пересечении улиц Октябрьская и Алексеевская. С 9:00 до 13:00 отключено электропитание светофорных объектов в Автозаводском районе на пересечении улицы Старых Производственников и улицы Лескова, также около магазина «Спорт» на улице Веденяпина с 9:00 до 17:00.