Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

На период с 24 декабря по 1 января 2017 года в Нижнем Новгороде будет приостановлено движение по ряду центральных улиц

23 декабря 2016

На период с 24 декабря по 1 января 2017 года в Нижнем Новгороде будет приостановлено движение по ряду центральных улиц.

Согласно материалам, опубликованным на сайте Нижегородской горадминистрации, Сергей Белов, глава городской администрации Нижнего Новгорода, 21 декабря подписал соответствующее распоряжение.

Распоряжение предписывает, что 24 декабря в период с 11:00 до 15:30 по части улицы Большая Покровская и площади Горького движение автотранспорта будет ограничено в связи с праздничными мероприятиями, проводимыми в преддверии наступающего Нового Года.

На период с 31 декабря с 23:00 до 1 января 3:00 движение автотранспорта в районе площади Горького также будет ограничено. В частности, ограничения будут иметь место на участке от площади Горького до дома №82 по улице Большая Покровская, от площади Максима Горького до улицы Малая Покровская. Также, движение будет ограничено на участке от площади Горького до площади Свободы и до Ильинской. Таким образом, в новогоднюю ночь улица Горького будет полностью перекрыта.

Также будет ограничено движение автотранспорта по улице Костина на участке от площади Горького, перекроют и улицу Новую, также закроют движение по улице Звездинка на участке от площади Горького до дома №5. Будет перекрыта улица Маслякова на участке от площади Горького до улицы Ильинской.

Внимание водителей! Все автотранспортные средства, которые в это время будет находиться в зоне проведения мероприятий на перекрытых участках будут эвакуироваться.

Как уже сообщалось, в Нижнем Новгороде в новогодние праздники продет более 8 тысяч мероприятий.