Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

31 декабря в Нижнем Новгороде снова будет перекрыта площадь Горького

30 декабря 2016

31 декабря в Нижнем Новгороде снова будет перекрыта площадь Горького.

Как сообщают в Нижегородской горадминистрации, 31 декабря 2016 года с 23:00 до 3:00 1 января движение автотранспорта будет ограничено по площади Максима Горького, по улице Большой Покровской на участке от дома №82 по ул. Большой Покровской до площади Горького и от ул. Малой Покровской до площади Горького.

Также, движение будет закрыто и по самой улице Максима Горького на участке от улицы Ильинской до площади Горького и от улицы Студеной до площади Горького, кроме этого, по улице Костина на участке от улицы Белинского до площади Горького, по улице Новой на участке от улицы Ильинской до площади Горького, по улице Звездинка на участке от дома № 5 по улице Звездинка до площади Горького, по улице Маслякова на участке от улицы Ильинской до площади Горького.

В это время движение автомобилей будет организовываться в объезд зоны новогодних мероприятий. Напомним, что такое ограничение связано с тем, что в этом году празднование Нового года пройдет на площади Горького, а не на площади Минина и Пожарского, как это проходило раньше.

Уже сообщалось, что время перекрытия в Нижнем Новгороде площади имени Горького 31 декабря может быть уточнено или пересмотрено в связи с жалобами нижегородцев.

Сергей Белов 26 декабря заявил, что по его мнению администрация перекрыла движение с излишком, но это обусловлено требованиями правоохранительных органов для обеспечения террористической безопасности. Сергей Белов сказал, что в ближайшее время пройдет совещание, которое еще раз проработает этот вопрос, и возможно найдет способ смягчить ограничения в движении.