Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

Рекомендация Нижегородским автомобилистам – временно не парковать автомобили поблизости строящегося в Канависнком районе стадиона

29 марта 2017

Рекомендация Нижегородским автомобилистам – временно не парковать автомобили поблизости строящегося в Канависнком районе стадиона.

АО «Стройтрансгаз» рекомендует владельцам автотранспортных средств не парковаться поблизости строящегося «Стадиона Нижнего Новгорода» в период с 10 апреля 2017 года и до конца июня в границах ул. Должанская, ул. Самаркандская, ул. Бетанкура, на Волжской набережной в районе м-рна «Мещерское озеро» и на парковке ТЦ «Седьмое небо».

Данная рекомендация является исключительно мерой предосторожности. В указанный период будут выполняться работы по нанесению лакокрасочного покрытия на металлические и железобетонные поверхности строящегося стадиона. Разлет частиц красящих материалов и оседание их за границами стройплощадки зависит от метеоусловий.

Компания, осуществляющая работы, примет все возможные меры для минимизации возможности разлета частиц лакокрасочных материалов. Будут использоваться специальные технологии нанесения покрытия. В зоне выполнения работ будут устанавливаться защитные ограждения. Работы будут выполняться исключительно в ночное время.

Как уже сообщалось, строительно-монтажные работы на строящемся стадионе будут завершены до конца 2017 года.

На стадионе пройдут шесть матчей 1/8 и 1/4 ЧМ-2018.