Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

В Нижнем Новгороде в связи с репетицией парада к Дню Победы 5 и 7 мая движение автотранспорта будет ограничено

3 мая 2017

В Нижнем Новгороде в связи с репетицией парада к Дню Победы 5 и 7 мая движение автотранспорта будет ограничено.

Как сообщили в управлении Нижегородской горадминистрации по контактам со СМИ, 5 и 7 мая в городе пройдут репетиции парада к Дню Победы. В этой связи 5 мая с 10:00 до 15:00 и 7 мая с 9:00 до 14:00 будет приостановлено движение автотранспорта по пл. Минина и Пожарского на участке от ул. Большая Покровская до памятника В.П.Чкалову, по ул. Ульянова, Верхне-Волжской набережной на участке от ул. Пискунова до пл.Минина и Пожарского, ул. Минина на участке от ул. Пискунова до пл. Минина и Пожарского, ул. Пискуоавнова на участке от Верхне-Волжской набережной до ул. Ульянова. В это время движение автотранспорта будет организовано в объезд зоны проведения мероприятия по соседним улицам.

На это время автотранспортным средствам запрещено парковаться в зоне проведения мероприятия. На Центр по организации движения на дорогах и Нижегородский отдел ГИБДД Управления МВД России возложена обязанность по перемещению транспортных средств оставленных в указанной зоне.

Движение трамваев на маршруте № 2, направляющихся от ост. «Черный Пруд» по ул. Ильинская, 5 мая с 10:00 до 15:00 и 7 мая с 9:00 до 14:00 будет осуществляться по ул. Белинского, ул. Ошарская, ул. Кузнечихинская до ост. «Лапшиха». В обратном направлении движение будет осуществляться по той же схеме.

Путь следования автобусов на маршрутах №№ 1, Т4, 68 и троллейбусов на маршрутах №№ 9, 17, 13, 31 будет сокращен временно до пл. Свободы, а автобусов на маршруте № Т31 – до ул. Пискунова.

Путь следования автобусов на маршрутах №№ Т2, 4, 19, Т24, Т40, Т45, 52, 90, Т90, двигающихся в направлении Сенной площади от Канавинского моста, будет осуществляться временно по Похвалинскому съезду, ул. Маслякова, пл. Горького, ул. Горького, пл. Свободы, ул. Белинского и далее по обычным маршрутам. В обратном направлении – по ул. Белинского, пл. Свободы, ул. Горького, пл. Горького, ул. Большая Покровска, ул. Малая Покровская,  Похвалинскому съезду и далее по обычным маршрутам.

Путь следования автобусов на маршрутах №№ 3, Т6, Т7, Т34, 38, Т41, 61, Т71, Т72, Т171, двигающихся в направлении пл. Свободы от Канавинского моста, будет временно осуществляться по Похвалинскому съезду, ул. Маслякова, пл. Горького, ул. Горького, пл. Свободы и далее по обычным маршрутам. В обратном направлении – по ул. Горького, пл. Горького, ул. Большая Покровская, ул. Малая Покровская, Похвалинскому съезду и далее по обычным маршрутам.

Путь следования автобусов на маршрутах №№ 40, 58, Т60, Т69, Т85, Т97, Т98, двигающихся в сторону Сенной площади от площади Свободы, будет временно осуществляться по ул. Белинского и далее по обычным маршрутам. В обратном направлении движение будет осуществляться по той же схеме.

Путь следования автобусов на маршруте № 45, двигающихся в направлении Сенной площади от пл. М.Горького, будет временно осуществляться по ул. Горького, пл. Свободы, ул. Белинского и далее по обычному маршруту. В обратном направлении движение будет осуществляться по той же схеме.

Автобусов на маршруте № Т47 будут следовать в направлении пл. Лядова от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, ул. Маслякова, пл. Горького, ул. Большая Покровская, пл. Лядова и далее по обычному маршруту. В обратном направлении – по ул. Большая Покровская, пл. Горького, ул. Большая Покровская, ул. Малая Покровская, Похвалинскому съезду и далее по обычному маршруту.

Автобусы на маршруте № Т51 будут следовать в направлении ул. Черниговская от ул. Ванеева по пл. Свободы, ул. Горького, пл. Горького, ул. Большая Покровская, ул. Малая Покровская, Похвалинскому съезду, пл. Благовещенской, Нижне-Волжской набережной, ул. Черниговской. В обратном направлении – по ул. Черниговской, Похвалинскому съезду, ул. Маслякова, пл. Горького, ул. Горького, пл. Свободы и далее по обычному маршруту.

Для автобусов на маршрутах №№ 3, 4, 19, 40, 45, 52, 58, 61, 90 временно будут введены остановки в местах имеющихся остановочных пунктов на пути следования.

Напомним, что мероприятия по празднованию Дня Победы будут проходить на пятнадцати площадках в центре Нижнего Новгорода.