Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

До 31 июля в Нижнем Новгороде будет ограничено движение автотранспорта по улице Совнаркомовской

1 июня 2017

До 31 июля в Нижнем Новгороде будет ограничено движение автотранспорта по улице Совнаркомовской.

Как проинформировал на своем сайте Центр по организации движения на дорогах Нижнего Новгорода, с1 июня до 31 июля будет ограничено движение автотранспорта на части улицы Сормовская.

Согласно сообщению ограничение движения обусловило строительство сетей водоснабжения для нового стадиона. Сужение проезжей части будет на пересечениях с Ярмарочным проездом, бульваром Мира, улицей Керченской и улицей Мануфактурной.

Ранее уже сообщалось, что в Нижнем Новгороде капитальный ремонт дорог происходит на 29 участках.

В настоящее время ремонт заканчивается на ул. Рельсовой, ул. Ореховской и ул. Гайдара. В завершающей стадии находится ремонт улицы Новикова-Прибоя, ул. Должанской, ул. Керченской и Казанского шоссе. Там уже идет ремонт тротуаров и благоустройство газонов. Началась укладка асфальтового покрытия на улице Родионова, ул. Нестерова и ул. Мурашкинской.

Проблемная ситуация на дорогах в Нижнем Новгороде у Канавинского моста в районе Стрелки продлится по прогнозам до конца 2017 года. Напомним, она возникла после того, как 12 мая в связи с ремонтными работами было закрыто движение по улице Самаркандской.