Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

С 4 июля в Нижнем Новгороде на участке ул. Маршала Воронова будет запрещена парковка

15 июня 2017

С 4 июля в Нижнем Новгороде на участке ул. Маршала Воронова будет запрещена парковка.

Как сообщает Центр по организации движения на дорогах (ЦОДД) на своем сайте, ограничения парковки обусловлены необходимостью обеспечить пропускную способность и беспрепятственное движение автотранспорта по улице Маршала Воронова возле школы № 21 (дом №23 ).

Согласно опубликованной информации запрет остановки и стоянки на указанном участке улицы Маршала Воронова будет введен с 4 июля.

Ранее уже сообщалось, что в Нижнем Новгороде по улице Малая Покровская до 29 июля вводится двустороннее движение. Из-за выполнения ремонтных работ на некоторых участках ул. Малая Покровская движение будет перекрыто. В это время на открытых участках – по улице Малая Покровская от ул. Звездинка до ул. Ильинская и по улице Большая Покровская от пересечения с ул. Малая Покровская до площади Горького будет осуществляться двустороннее движение.

Кроме этого Центр по организации движения на дорогах проинформировал, что с 16 июня до 19 июня движение в районе пересечения улицы Максима Горького с ул.Трудовой и ул.Провиантской будет ограничено.