Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

До конца июля в Нижнем Новгороде будет ограничено движение автотранспорта на некоторых участках улиц Коммуны, Коминтерна и Юбилейной

14 июля 2017

До конца июля в Нижнем Новгороде будет ограничено движение автотранспорта на некоторых участках улиц Коммуны, Коминтерна и Юбилейной.

Как сообщило управление Нижегородской горадминистрации по контактам со СМИ, сегодня с самого утра до 8:00 17 июля прекращено движение автотранспорта по улице Юбилейная на участке от дома №21 по ул. Юбилейная до дома №22 по ул. Заярской. Движение ограничено выполнением работ по прокладке канализации и водопровода.

Также с 15 июля с 8:00 до 16 июля 8:00 и в выходные дни 29 и 30 июля ограничено будет движение автотранспорта по ул. Коминтерна в районе дома № 24/36 по Сормовскому шоссе. Ограничение обусловлено выполнением ремонтных работ на железнодорожном переезде. Водителям автомобилей рекомендуется планировать маршрут движения в объезд зоны выполнения работ.

С 17 июля с 8:00 до 29 июля 17:00 движение автотранспорта будет закрыто также по улице Коммуны на участке от дома № 24 по ул. Баранова до дома № 20 по ул. Черняховского.

Ранее уже было предупреждение, что до 24 июля ограничено движение автотранспорта по ул. Геройская в Нижнем Новгороде.