Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

Еще три миллиона рублей будут направлены в Нижнем Новгороде в 2017 году на установку новых дорожных знаков

13 ноября 2017

Еще три миллиона рублей будут направлены в Нижнем Новгороде в 2017 году на установку новых дорожных знаков.

Согласно информации, опубликованной на сайте госзакупок, 24 ноября пройдет аукцион по определению подрядчиков на установку и демонтаж в Нижнем Новгороде дорожных знаков в 2017 году.

Финансирование работ будет осуществлять департамент Нижегородской горадминистрации по экономическому развитию, предпринимательству и закупкам.

Общая цена работ предварительно составит 2 миллиона 975 тысяч рублей. Из них 2 миллиона 929 тысяч руб. будут направлены на установку дорожных знаков, и 46 тысяч – на демонтаж существующих старых дорожных знаков.

Преимущественно дорожные знаки будут установлены на магистралях с оживленным движением автотранспорта – улице Родионова, улице Кораблестроителей, улице Пискунова, улице 50-летия Победы, улице Ленина, улице Семашко, улице Энгельса, на Заречном и Сормовском бульварах и других. Всего будет демонтировано более 270 знаков и установлено 572 новых.

Работы начнутся с заключением контракта, но должны закончиться до 28 декабря 2017 года.

Напомним, что Нижегородская горадминистрация уже направляла три миллиона рублей на установки ограждений и дорожных знаков возле десяти школ города.