Автошколам и частным инструкторам

Вход или Регистрация

 
 

2 и 3 декабря в Нижнем Новгороде в связи с выполнением ремонтных работ на Большой Покровской будет прекращено движение транспорта по ул.Октябрьская

2 декабря 2017

2 и 3 декабря в Нижнем Новгороде в связи с выполнением ремонтных работ на Большой Покровской будет прекращено движение транспорта по ул. Октябрьская.

На сайте мэрии опубликовано постановление Нижегородской администрации о том, что в период с полуночи 1 декабря с 23:59 до 3 декабря 23:59 движение автотранспорта по улице Октябрьская возле домов №№ 18 и 19 по ул. Большая Покровская будет приостановлено. На это время движение автотранспорта будет организовано по прилежащим улицам.

В приведенном сообщении говорится, что работу будут направлены на ремонт и комплексное благоустройство улицы Большая Покровская.

Раньше сообщалось, что подрядчику грозит штраф, если он не исправит в срок выявленные на ул. Большая Покровская недостатки.

Александр Герасименко, в частности, сказал, что по состоянию на сегодня ведутся работы, насколько это позволяет погода. Если исправления и работы на объекте не будут выполнены в срок, будут наложены штрафные санкции на подрядчика.

Также депутаты обратились к докладчику, чтобы было уделено внимание облицовке парапетов на площади Минина и Пожарского. Один из депутатов Гордумы заявил, что может уверенно сказать, что через два года вся плитка сбоку и сверху отойдет.

Зам. главы горадминистрации сказал, что данное замечание зафиксировано и по нему будет выдано предписание.